Vision Hotel

北京唯实酒店

Language:English | 简体中文
Address:39 Xueyuan Road (Xueyuan Lu)
Booking online
  • 笑尘 Posted Fri, 26 Jul 2019 01:29
    服务太好了 开始定的时候没注意是大床房 报着试试看的心态 没想到 也没加钱 就给换房了 谢谢 以后还要来这住
  • ly Posted Thu, 25 Jul 2019 14:28
    酒店非常不错,到北航办事很方便,早餐丰富,房间安静,都挺好的,下次还会入住。
  • 会员3473 Posted Sat, 20 Jul 2019 06:59
    位置方便,房扫服务好,冰箱有待升级
  • 会员0455 Posted Fri, 19 Jul 2019 13:35
    很不错 环境好 位置好
  • 会员3473 Posted Wed, 17 Jul 2019 16:52
    位置挺好的,酒店服务也挺好
  • 会员9667 Posted Tue, 02 Jul 2019 02:43
    门口保安说话有点冲,前台都还不错,还给免费升房
  • Eug Posted Fri, 21 Jun 2019 14:57
    不错的酒店,位置好地铁近,就是贵了点
  • 13929193228 Posted Fri, 07 Jun 2019 04:12
    环境幽雅,房间干净,服务态度好,出入方便,续住了
  • sisi Posted Tue, 28 May 2019 08:48
    很好干净,一大家子定了好多间,服务周到
  • Eug Posted Sun, 19 May 2019 21:50
    还不错,交通很方便。服务也挺好。
Previous Next 66 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code